Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-strike в ЮМОСЕ
Форумы сети ЮМОС > Игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2
TxKxDx
Народ начал работать сервак в нашей замечательной сети =),конектим и играем ( http://multy.kbpauk.ru/m7 _
Lubu
иногда там поигрыываю под ником LUBU
TxKxDx
Цитата(Lubu @ Jan 28 2009, 20:00) *
иногда там поигрыываю под ником LUBU

Раз на то уж пошло то я Guilty[S.o.u.S_cream] !!
Gammi
Цитата(TxKxDx @ Jan 29 2009, 13:35) *
Раз на то уж пошло то я Guilty[S.o.u.S_cream] !!

root@localhost, BCEM PA6oTaTb, /7po6ka... эт я. =)
PartyPhone
Ссылка для скачивания CS не работает. Ну, допустим, скачаем CS где-нить в другом месте, а патч где взять? А поиграть-то страсть как охотца...
Gammi
Цитата(PartyPhone @ Feb 10 2009, 23:17) *
Ссылка для скачивания CS не работает. Ну, допустим, скачаем CS где-нить в другом месте, а патч где взять? А поиграть-то страсть как охотца...

\\195.178.208.158\GAMES\games1\Counter.Strike1.6\
PartyPhone
Access forbidden! sad.gif
Gammi
Цитата(PartyPhone @ Feb 13 2009, 23:16) *
Access forbidden! sad.gif

http://www.umos.su/new_forum/index.php?showtopic=476
PartyPhone
Спасибо.
Скачал, установил, вижу сервер и пытаюсь присоединиться, а он мне "Invalid CD-key". Понимаю, что вопрос покажется тупым, но всё же, как поменять ключ? =)
GK
такая фигня вроде может быть, если патч клиента более поздний чем патч сервера.
у мя стоит версии 2.6 (отсюда \\195.178.208.158\games\games1\Counter.Strike1.6 ) и все работает.

попробуй перепатчить, если не поможет - удали полностью контру и заново установи.
Lubu
ребятки читаки заипали!!!!!!!!!!!!!!! вот сеня к примеру играл с двумя уродами [just-pro]happy.gif]{e]{$_^ i [just-pro]nike
так вот читами пользовались и еще грозились забанить меня biggrin.gif дали бы хоть я не наю алминку что ли, а то ппц играть нереал кады админов нету а читаков полным полно
Pete
Всем привет! Подскажите когда в игре кто-нибудь бывает? А то я вчера только одного человека увидел, и тот убежал.
Lubu
Цитата(Pete @ May 30 2009, 17:28) *
Всем привет! Подскажите когда в игре кто-нибудь бывает? А то я вчера только одного человека увидел, и тот убежал.

как бы точного времени пребывания именно наших ребят нету, кто как хочет так и заходит..иногда бывает и по 10 человек на карте, просто серв не расручен
Gerec
у еня там ник UBIVALKA
PanchoVilla
сервер какой-то пустой, как ни зайдешь посмотреть все время 0
Lubu
Предлагаю устроить турнирчик типа Москвичи против братвы из Троицка wink.gif думаю 4на4 набрать или 5на5 вполне реально wink.gif
GK
Цитата(Lubu @ Sep 6 2009, 15:44) *
Предлагаю устроить турнирчик типа Москвичи против братвы из Троицка wink.gif думаю 4на4 набрать или 5на5 вполне реально wink.gif

+1
правда не думаю что наши кс-гамеры сидят на форуме целыми днями...

придется сервак паролить или открывать на 27016
зы: между прочим на 16-ой был когда-то cw-сервер, потом hltv, потом ничего sad.gif
Lubu
ну hltv нам не обязателен, ну не обязательно сидеть на форуме целыми днями достаточно просто сделать объявление на серваке о готовящемся турнире и мол желающие заходят пусть и регятся на форуме wink.gif 4-5 москвичей найдем железно даж на форуме а троицких нужно тока рекламой брать biggrin.gif

а насчет пароля, по мне так сложнее народ набрать чем сервак предоставить biggrin.gif
GK
Цитата(Lubu @ Sep 6 2009, 16:32) *
ну hltv нам не обязателен, ну не обязательно сидеть на форуме целыми днями достаточно просто сделать объявление на серваке о готовящемся турнире и мол желающие заходят пусть и регятся на форуме wink.gif 4-5 москвичей найдем железно даж на форуме а троицких нужно тока рекламой брать biggrin.gif

а насчет пароля, по мне так сложнее народ набрать чем сервак предоставить biggrin.gif

так ты хочешь не на официальном играть, просто в локалке создать? ну можно, мне все равно вообщем-то. Насчет hltv я просто говорил, что он работал на 27016.

Вообщем посмотрим как будет с желающими...
Lubu
Цитата(GK @ Sep 6 2009, 16:35) *
так ты хочешь не на официальном играть, просто в локалке создать? ну можно, мне все равно вообщем-то.

на оффе можно или на любом другом, главное народ собрать и рекламку на оффе запустить о турнире wink.gif народ наберется
Dikyy
В случае нормальной организации можно и приз победителю придумать))
KiBor
Цитата(Lubu @ Sep 6 2009, 16:39) *
на оффе можно или на любом другом, главное народ собрать и рекламку на оффе запустить о турнире wink.gif народ наберется

в контру я не особо но я из троицка ток што есл че магу быть запасным
а так лучеб по UT3 турнирчик тагда я первый
DOzzz
и администрация обязуется собрать свою команду))
DOzzz
желающих участвовать в чемпионате просьба отписать!!
призы победителям придумаем)
если турнир все таки состоится сервер будет обновлен до 48 протокола перед состязанием.
Lubu
я ЗА

ЗЫ, желательны уши и микрофон для общения в скайпе или ТС
GK
Цитата(DOzzz @ Sep 20 2009, 19:23) *
желающих участвовать в чемпионате просьба отписать!!

плюсадин wink.gif

Цитата(DOzzz @ Sep 8 2009, 18:13) *
и администрация обязуется собрать свою команду))

а администрация сервера тоже имеется в виду? rolleyes.gif )))
!KaPa4YH!
[quote name='GK' date='Sep 20 2009, 21:14' post='13090']
плюсадин wink.gif

КУ Всем!!!
Меня LUBU заманил на форум - пригласил всех победить и забрать гранпри... blink.gif
хехехе...так, что если что,- я в тусе!!!...только вот идея с локалкой не очень...ездить куда-то не прет...вот через инет это да...и людей наберете достойных...и теперь самое главное - пора поговорить о призе!!!!! laugh.gif
DOzzz
по поводу товарищей из нашей сети приз очевиден - халявный инет
Lubu
а че собсно серв то уже дня 2 не работает??
Lubu
ау народ че с серваком то? wink.gif
Gammi
Цитата(Lubu @ Sep 24 2009, 19:54) *

завтра посмотрим - в стойке пропадало питание дня два назад... вот он и не ожил.
Dikyy
+1
GK
так что будет 3 команды - москва, троицк и админы? две будут за ст и т, а третья в спектаторах сидеть чтоли? wacko.gif или просто админы против пользователей?

зы: ответьте на вопрос в предыдущем посту rolleyes.gif
DOzzz
Цитата(Lubu @ Sep 24 2009, 19:54) *

все вроде работает уже
Lubu
Цитата(DOzzz @ Sep 26 2009, 07:48) *
все вроде работает уже

отлично спасибо
Lubu
блин вот пидарасы (сорри за мат) как ни зайду на серв одни читаки : mad.gif mad.gif mad.gif
Dexter Morgan
читаков и правда полно((

лучшеб играли в AVA стиле, я вот на него читы променял)))
Dikyy
Может COD развернем?
KiBor
Цитата(Dikyy @ Oct 27 2009, 13:13) *
Может COD развернем?

плюс адин, одобряю, в четвертый
era
Я тож за четвертый код, играю хоть и паршиво, но всёж хочется поиграть не только в интернете но и по локалке
KiBor
Цитата(era @ Oct 28 2009, 00:01) *
Я тож за четвертый код, играю хоть и паршиво, но всёж хочется поиграть не только в интернете но и по локалке

троицкие CoD'еры покаряют юмос хД
Lloret
Какая версия контры нужна чтобы поиграть?
KiBor
Цитата(Lloret @ Nov 21 2009, 22:06) *
Какая версия контры нужна чтобы поиграть?

чесна....бес понятия.... качай с локалки точняк потянет
Lubu
1.6 любая версия патча от 25 до 35, у меня на любой шло
dda
Сделали бы ещё карты норм или хотя бы менять их раз в 20-30 мин. цены бы не было )
dda
Ребят, дайте админку на серв... Если 4ё, я там почти постоянно )
Был админов в клубе кентавр и админка в сети unilans была.
Gammi
Цитата(dda @ Jan 2 2010, 21:24) *
Ребят, дайте админку на серв... Если 4ё, я там почти постоянно )
Был админов в клубе кентавр и админка в сети unilans была.

Напиши мне в личку после праздников. Видел тебя на серве, понравился - адекват, к тому же из нашей сети.
Gammi
прикольная флэшка на тему cs
http://file.qip.ru/file/114321519/e3998ee3/cs_online.html
andrew82
Прикольно smile.gif!
dda
Забавно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.