IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы, предложения, замечания., Рассмотрение только актуальных, конкретных вопросов.
Zlin
сообщение Feb 2 2010, 17:28
Сообщение #21

Гражданин
**

Господа, ау-у-у! Обещали ответить да забыли?
Go to the top of the page

+Quote Post
Владимир Владими...
сообщение Feb 3 2010, 10:04
Сообщение #22

Top Manager
**

Из: Москва

Цитата(Zlin @ Feb 2 2010, 11:58) *
Да хотелось бы увидеть и нормальную внешнюю скорость, и снижение цен на тарифные планы. А то нет ни того. ни другого, да ещё и лаги довольно частые(IMG:style_emoticons/ny/sad.gif)

Добрый день!

Прошу задавать вопросы по конкретнее, нормальная скорость для всех разная (я лично на 1Мбите дома сижу, мне хватает). По поводу снижения цен, могу сказать что это возможно, но рынок услуг связи по стране дорожает (многие компании повысили свои цены на услуги). Лаги... как много в этом слове сказано. Про лаги лучше в тех поддержку, а лучше всего заявку подать.

+Quote Post
PanchoVilla
сообщение Feb 3 2010, 10:22
Сообщение #23

Гражданин
**

Цитата(Владимир Владимирович @ Feb 3 2010, 10:04) *
Прошу задавать вопросы по конкретнее, нормальная скорость для всех разная (я лично на 1Мбите дома сижу, мне хватает). По поводу снижения цен, могу сказать что это возможно, но рынок услуг связи по стране дорожает (многие компании повысили свои цены на услуги).

День добрый.

Спасибо что все же нашли время... Вопрос был задан довольно конкретно. Для ответа на него нужно только ознакомится с предлагаемыми услугами иных операторов на рынке города Троицка. Как и было указано выше, в город Троицк в настоящий момент пришёл еще 1 провайдер со своим видением рынка услуг связи. Опять же выше было указано, что он действует под торговой маркой спиди-лайн. Сейчас на внутренних ресурсах г. Троицка активно обсуждается возможности этого провайдера и его ценовые предложения, которые кстати на много интереснее тех, что в данный момент предоставляет Юмос. Вопрос то прост, проводят ли менеджеры Юмоса мониторинг на тему конкурентоспособности предложений своей компании. И будет ли Юмос стремиться сохранить паритет с тем же спиди-лайн в вопросах цен и скорости, на услуги доступа к сети интернет. Если ответ да, то интересно, когда и насколько могут измениться тарифы. Если ответ нет, то собственно говоря обсуждать больше нечего.

+Quote Post
Владимир Владими...
сообщение Feb 3 2010, 10:36
Сообщение #24

Top Manager
**

Цитата(Zlin @ Jan 31 2010, 11:33) *
Уважаемые администраторы и менеджеры "ЮМОС"! Недавно в Троицке, а именно начиная с 28 января, появился провайдер под названием "Спидилайн". Данный оператор уже изначально (судя по информации сайта компании) предлагает довольно приличную скорость во внешнем потоке за небольшие средства. Вопрос состоит в следующем: до какого времени в Троицке "ЮМОС" будет обеспечивать максимальную внешнюю скорость в 4 Мбит/сек, да ещё и за 1400 р. в месяц, будет ли Ваша компания увеличивать скорость внешнего доступа (за 1500 р. в месяц у "Спидилайн" до 100 Мбит/сек, а за 1050 р.-до 10 Мбит/сек)? А то постепенно создаётся впечатление, что этот новый провайдер ("Спидилайн") просто задавит Вас и ТРТК на арене поставщиков интернет-услуг. Причём Вы изначально являетесь прекрасной и приемлемой альтернативой тому же ТРТК. Прошу прощения, если задел таким образом Ваши амбиции и политику качества. Вы же всё-таки Москва, не сдадитесь же Вы какой-то фирме из Мосрентгена?

Ну что тут можно сказать..., у Вас будет больше выбора. Моё личное мнение, что нормальная конкуренция это нормально, простите за тавтологию. Не думаю что данный провайдер нас "задавит". (у него наверно другие цели (IMG:style_emoticons/ny/biggrin.gif) ).
Реальную обстановку закрепления этого провайдера в Троицке можно будет оценить не раньше осени, к этому времени наша сеть будет ещё больше и возможно ценовой и "скоростной" так сказать рынок предоставления услуг изменится.
К сожалению я не занимаюсь Троицком, так возможно ответил более подробнее.

+Quote Post
Владимир Владими...
сообщение Feb 3 2010, 10:50
Сообщение #25

Top Manager
**

Цитата(PanchoVilla @ Feb 3 2010, 10:22) *
День добрый.

Спасибо что все же нашли время... Вопрос был задан довольно конкретно. Для ответа на него нужно только ознакомится с предлагаемыми услугами иных операторов на рынке города Троицка. Как и было указано выше, в город Троицк в настоящий момент пришёл еще 1 провайдер со своим видением рынка услуг связи. Опять же выше было указано, что он действует под торговой маркой спиди-лайн. Сейчас на внутренних ресурсах г. Троицка активно обсуждается возможности этого провайдера и его ценовые предложения, которые кстати на много интереснее тех, что в данный момент предоставляет Юмос. Вопрос то прост, проводят ли менеджеры Юмоса мониторинг на тему конкурентоспособности предложений своей компании. И будет ли Юмос стремиться сохранить паритет с тем же спиди-лайн в вопросах цен и скорости, на услуги доступа к сети интернет. Если ответ да, то интересно, когда и насколько могут измениться тарифы. Если ответ нет, то собственно говоря обсуждать больше нечего.

Уважаемый PanchoVilla!
Спасибо за проявленный интерес к нашей работе. Меня интересует Ваше мнение, на предмет "проводят ли менеджеры Юмоса мониторинг на тему конкурентоспособности предложений своей компании."?
Руководство и менеджеры ЮМОСа, несомненно и постоянно следят за рынком предоставления телекоммуникационных услуг в г. Троицк.
По вопросам ценовой политике я уже давал свои комментарии и я думаю Вы их читали.

+Quote Post
Gammi
сообщение Feb 3 2010, 12:25
Сообщение #26

Admin Group

Цитата(PanchoVilla @ Feb 3 2010, 10:22) *
будет ли Юмос стремиться сохранить паритет с тем же спиди-лайн в вопросах цен и скорости, на услуги доступа к сети интернет. Если ответ да, то интересно, когда и насколько могут измениться тарифы.

имхо ответ очевидный.
задача любого бизнеса отставаться конкурентоспособным - т.ч. если со стороны какого-либо игрока в этом бизнесе в городе Троицк будет создаваться _реальная_ конкуренция - то нравиться нам или нет - мы должны будем адекватно отвечать.
Просто говорить о сроках пока не корректно - т.к. реальной конкуренции с этим новым оператором, кроме слов - не существует.

+Quote Post
PanchoVilla
сообщение Feb 3 2010, 13:02
Сообщение #27

Гражданин
**

2Gammi Если не заявить о возможности самой конкуренции, то многие даже не спросят и просто переподключатся к более выгодному провайдеру. А далее, уже даже снизив цены до уровня конкурента, будет трудно убедить пользователя в целесообразности переподключиться обратно. Правильные слова в этом случаи могут служить хорошим сдерживающим фактором от утери уже существующей клиентской базы и наращивания ее в будущем, так как создадут дополнительные очки к репутации компании, которая вовремя и адекватно реагирует на условия рынка.

+Quote Post
Zlin
сообщение Feb 3 2010, 14:48
Сообщение #28

Гражданин
**

Цитата(PanchoVilla @ Feb 3 2010, 13:02) *
2Gammi Если не заявить о возможности самой конкуренции, то многие даже не спросят и просто переподключатся к более выгодному провайдеру. А далее, уже даже снизив цены до уровня конкурента, будет трудно убедить пользователя в целесообразности переподключиться обратно. Правильные слова в этом случаи могут служить хорошим сдерживающим фактором от утери уже существующей клиентской базы и наращивания ее в будущем, так как создадут дополнительные очки к репутации компании, которая вовремя и адекватно реагирует на условия рынка.

А говоришь, что много в моих сообщениях "витиеватых слов". Сразу видно, что маркетологи друг с другом судачат по поводу будущего компании "ЮМОС" на троицком рынке интернет-поставщиков. Интересно только, КОГДА ЖЕ НАША СКОРОСТЬ БУДЕТ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДРАЖАТЬ МОСКОВСКОЙ, ИЛИ ТАК И БУДЕМ ПЛЕТУХАТЬСЯ С 4-МЯ МЕГАБИТАМИ В СЕКУНДУ НА ВНЕШКЕ? (IMG:style_emoticons/ny/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/ny/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/ny/unsure.gif)

+Quote Post
era
сообщение Feb 5 2010, 13:45
Сообщение #29

Гражданин
**

Дорогой Юмос, пользуюсь твоими услугами уже год и пока очень доволен. (Троицк). Но вот пришли перемены в наш город, на рынок интернет компаний с конца января вышел ещё один поставщик услуг - компания Спиди лайн. Услуги свои предлагают по следующим тарифам - Безлимитные тарифы

300руб - 0,5 мегабит
600руб - 2 мегабит
750руб - 6 мегабит
1050руб - 10 мегабит
1500руб - до 100 мегабит
вот ссылка если что http://www.speedyline.ru/ru/services/tarifi1.php

собственно вот и вопрос - планируется ли для абонентов Юмоса снизить абонентскую плату или поднять скорость, хотябы до более-менее конкурентного уровня со Спиди-лайн. Тем более что провайдер ТТК вливается с первого марта в холдинг Цифра-единица, и похоже что понижение их тарифов уже не за горами. Очень не хочется переходить на другого провайдера (IMG:style_emoticons/ny/sad.gif)

+Quote Post
PanchoVilla
сообщение Feb 5 2010, 14:18
Сообщение #30

Гражданин
**

Выше уже ответили что анализ рынка и клиентской базы в Троицке, Юмос планирует на осень, так что и изменение тарифов раньше осени, нам ждать не следует.

+Quote Post
Gammi
сообщение Feb 5 2010, 19:25
Сообщение #31

Admin Group

Цитата(PanchoVilla @ Feb 5 2010, 14:18) *
Выше уже ответили что анализ рынка и клиентской базы в Троицке, Юмос планирует на осень, так что и изменение тарифов раньше осени, нам ждать не следует.

Не надо ничего придумывать-домысливать.

О сроках ПРЕДМЕТНО _НИЧЕГО_ НЕ СКАЗАНО ЕЩЕ.
К марту будет полная ясность - о чем здесь Вас оповестим. Владимир не занимается предметно г.Троицк - так что просьба его слова воспринимать, не как официальную позицию Юмоса по данному вопросу.

+Quote Post
Dex
сообщение Feb 5 2010, 20:21
Сообщение #32

Гражданин
**

Из: Троицк

Я тоже подпишусь, очень не хочется переходить на другого провайдера, но...

+Quote Post
PanchoVilla
сообщение May 1 2010, 20:46
Сообщение #33

Гражданин
**

от olleТри дня назад позвонил насчет подключения в микрорайоне "в". Обещали на следующий день перезвонить, договорится когда. Но чтото не звонят. Наверное забыли. - пост от 29 апреля

от olle Но чтото юмос и правда забИл.(IMG:style_emoticons/ny/smile.gif) Ну и ладно, там глядишь и спидилайн подрубит наш дом.. - от первого мая.

Ребят теряете клиентов на ровном месте. Надеюсь менеджер Троицка читает Троицкий форум.
http://troitsk.org/index.php?t=40273&start=775

+Quote Post
Enikey
сообщение May 5 2010, 13:23
Сообщение #34

Гражданин
**

Здраствуйте, у меня такая проблема. У меня был тариф со скоростью 2048 кб\с и абонентсокой платой 1000 рублей, сейчас же тарифы изменились, а я плачу по прежнему 1000 рублей за эту скорость, с новым тарифом такая же скорость стоит 500 рублей, Получается я плачу лишних 500 рублей. Просьба перевести меня на тариф "Областной 12" Спасибо.

+Quote Post
Enikey
сообщение May 5 2010, 19:25
Сообщение #35

Гражданин
**

Похоже эти слова: "Своим клиентам мы предлагаем:
Индивидуальный подход,
Сжатые сроки разработки проектной и сметной документации,
Высокое качество выполняемых работ,
Квалифицированную техническую поддержку." не очень то и работают

+Quote Post
Владимир Владими...
сообщение May 6 2010, 08:46
Сообщение #36

Top Manager
**

Цитата(Enikey @ May 5 2010, 14:23) *
Здраствуйте, у меня такая проблема. У меня был тариф со скоростью 2048 кб\с и абонентсокой платой 1000 рублей, сейчас же тарифы изменились, а я плачу по прежнему 1000 рублей за эту скорость, с новым тарифом такая же скорость стоит 500 рублей, Получается я плачу лишних 500 рублей. Просьба перевести меня на тариф "Областной 12" Спасибо.

Добрый день!
В первую очередь ознакомьтесь с договором...
2.3. Абонент обязуется:
2.3.4. Следить за состоянием израсходованного трафика и состоянием своего лицевого счета, а также своевременно знакомится с прочей, значимой для Абонента информацией на сайте http://www.umos.su

3.5. ...... Для изменения тарифного плана Абонент должен написать заявление по факсу, электронной почте, либо через «Вход в личный кабинет» на сайте http://www.umos.su, до 1-ого числа месяца, в котором планируется изменение тарифного плана. Смена тарифного плана осуществляется только 1-ого числа каждого месяца и при положительном балансе лицевого счета Абонента.

Во вторую очередь:
На нашем сайте 16.03.2010 было размещено объявление о вводе НОВОЙ сетки тарифных планов. http://umos.su/?page=news&id=145

Надеюсь эта информация Вам помогла.

+Quote Post
Enikey
сообщение May 6 2010, 11:29
Сообщение #37

Гражданин
**

Извините пожалуйста, я что весь месяц должен платитьь лишних 500 рублей?? Я должен плтить за тариф "Безлимитный 3" которого уже нету?? как я понимаю вы должны были перевести меня автоматически либо на тариф "Областной 12" или на "Областной 2". А за то что я должен платить за скорость которой у меня нету- это нормально?
Пунк договора 4.5: Ежемесячная абонентская плата за услуги доступа к Интернет составляет сумму в рублях, согласно тарифу, указанному в Приложении № 1.
Что то моего тарифа в списке тарифов там нету

+Quote Post
pakot
сообщение May 6 2010, 16:43
Сообщение #38

Гражданин
**

номер договора мне вы личку

+Quote Post